• Лучшие подарки для спортсменов: участники Music Cycle Festival получили аксессуары от SilaPro

    23.09.21 12:39

    Лучшие подарки для спортсменов: участники Music Cycle Festival получили аксессуары от SilaPro - фото

    Фото: Music Cycle Festival

    В «Люмьер-Холле» прошло одно из самых ожидаемых сycle-событий года в России - Music Cycle Festival! Здесь на одной площадке объединяются фитнес и танцы, на стационарном велосипеде проводятся высокоинтенсивные интервальные групповые тренировки, а динамичные шоу со светомузыкой и видеоинсталляциями создают настоящее ощущение праздника! И, конечно, на спортивном фестивале – спортивные подарки: самые активные участники получили аксессуары для фитнеса от SilaPro.


    День проведения Music Cycle Festival стал и его Днем рождения: 18 сентября фестивалю исполнилось 6 лет, и с каждым годом он становится еще эмоциональнее, собирает еще больше поклонников! Это настоящий фестиваль здорового образа жизни; добавьте к этому яркие образы и необычные наряды участников, искренние эмоции, новые знакомства и море энергии – и станет понятно, почему Music Cycle Festival пользуется такой популярностью. После него в буквальном смысле открывается второе дыхание!
    6.jpg

    Самые активные участники получили подарки от бренда SilaPro: массажные мячи, ленты для фитнеса, скакалки, эспандеры и другие аксессуары, которые помогают поддерживать форму, а значит, и хорошее настроение каждый день. В промо-зоне можно было поближе познакомиться с ассортиментом бренда, а по QR-коду на товарах - перейти в интернет-магазин "Галамарт", где представлены всевозможные аксессуары от SilaPro для подвижного отдыха, фитнеса и йоги, различные массажеры и многое другое.
    3.jpg

    Music Cycle Festival собрал более 100 участников, а всего за годы существования прошло 14 фестивалей с почти 6 000 участниками. И каждый раз он проходит все более масштабно, каждый раз – еще больше шоу, еще больше веселья! Еще бы: ведь это, можно сказать, самый полезный рейв страны, после которого остается только приятное послевкусие.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»