• Луи ван Галь продолжает ошибаться насчет своих игроков

    30.04.16 10:52

    Луи ван Галь продолжает ошибаться насчет своих игроков - фото

    Фото: Getty Images

    Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Галь посетовал на недостаток чемпионского опыта у игроков команды, выступая на пресс-конференции в преддверии матча с «Лестером», однако ошибся насчет наград у футболистов.

    ─ Игрокам нынешнего состава не хватает чемпионского опыта. Не думаю, что Дармиан избалован титулами, Де Хеа никогда не был чемпионом. Депай выиграл золото с ПСВ, так что немногие у нас обладают чемпионским опытом. Руни и Кэррик выигрывали чемпионат ─ и, возможно, не раз. Но всегда нужно учитывать сложившуюся ситуацию, а мы переживаем переходный период, — приводит слова ван Галя интернет-портал Goal.com.

    Отметим, что Давид де Хеа стал чемпионом Англии с «Манчестер Юнайтед» в 2013 году под руководством Сэра Алекса Фергюсона. Уэйн Руни и Майкл Кэррик по пять раз побеждали в премьер-лиге.

    Также, напомним, ранее Луи ван Галь путал имена своих футболистов. Например, на пресс-конференции после матча с ЦСКА (1:1) в Лиге чемпионов специалист назвал Криса Смоллинга «Майком», до этого тренер уже называл его «Майком» в интервью после игры с «Манчестер Сити» (0:0). Кроме того, ван Галь путал имена братьев Уила и Майкла Кинов.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»