• Луиш Нету: Тренировки стали более интенсивными

24.03.14 23:20

Луиш Нету: Тренировки стали более интенсивными - фото

Защитник «Зенита» Луиш Нету поделился с пресс-службой клуба своими впечатлениями от матча 22-го тура чемпионата России с «Крыльями Советов» (2:1), а также объяснил, над чем, по его мнению, предстоит работать команде в ближайшее время.

«В первые 15-20 минут мы контролировали игру, создали несколько моментов, забили гол. Потом соперники смогли перехватить инициативу. Во втором тайме у «Крыльев» было несколько моментов для того, чтобы сравнять счет, но нас выручил Юра. Он сегодня был очень хорош, – подчеркнул Нету. – Я считаю, что мы заслужили победу, показали командный дух, полностью отдались игре. В последние 10 минут мы оборонялись и искали своей шанс в контратаке, но сегодня главным было набрать три очка и не выпасть из чемпионской гонки».

«Мы пытаемся привыкнуть к тренеру, к его требованиям, – продолжил португалец. – Тренировки стали более интенсивными, а мы стараемся усвоить новую информацию, которая поможет нам улучшить свою игру. Сейчас у нас будет возможность проводить один недельный цикл за другим, чтобы достичь нашей цели – победы в лиге».