• Луис Фелипе Сколари: Наш результат нельзя назвать плохим

10.07.14 01:31

Луис Фелипе Сколари: Наш результат нельзя назвать плохим - фото

Главный тренер сборной Бразилии Луиз Фелипе Сколари заявил, что не считает провальным выступление своей команды на чемпионате мира - 2014. Напомним, его подопечные вылетели в четвертьфинале, потерпев унизительное поражение от Германии (1:7).

- Впервые с 2002 года мы сумели пробиться в полуфинал. Да, потерпели сокрушительное поражение от Германии, но если в целом оценивать наш результат на турнире, то его нельзя назвать плохим. Не могу объяснить, что случилось с командой в первом тайме, в тот отрезок, когда мы пропустили четыре гола за несколько минут. Мы должны забыть об этом разгроме и готовиться к субботнему матчу за бронзу. После этой игры можно будет говорить о моем будущем в сборной. Игроки нынешнего состава молоды и способны серьезно прогрессировать. Думаю, по крайней мере, 70 процентов этого состава мы увидим на следующем чемпионате мира, - передает слова Сколари Football Italia.