• Лукич: Разница в уровне подготовки игроков очевидна

03.01.11 20:15

Лукич: Разница в уровне подготовки игроков очевидна - фото

Наставник «Нижнего Новгорода» Зоран Лукич назвал причины поражения от ЦСКА (60:95) в чемпионате ПБЛ.

«Мои ребята в самом начале не попали в игру, а в дальнейшем вернуть интригу в поединке с таким мощным соперником очень сложно. После первых двух четвертей просто не успели адаптироваться к тому, что происходило на площадке. Попробовали поговорить с командой в перерыве, настроить ребят, однако было уже слишком поздно.

Я бы мог обратить внимание на какие-то моменты, которые происходили во время матча. Это и незабитые броски сверху, и штрафные, и неудачные передачи, но сегодня это все будет выглядеть, как отговорки.

Нужно признать, что разница в уровне подготовки игроков наших команд очевидна. К матчу с таким соперником надо было быть очень хорошо готовыми психологически.

Надеюсь, эта встреча вернет моих игроков на землю перед предстоящими двумя играми с «Триумфом», и они надолго запомнят, что проигранный подбор и незабитые мячи приводят к стопроцентному поражению», – цитирует специалиста официальный сайт «НН».