• Лукович: Ключевым моментом стал первый гол «Спартаку»

30.05.11 09:06

Лукович: Ключевым моментом стал первый гол «Спартаку» - фото

После матча со «Спартаком» (3:0) защитник «Зенита» Александар Лукович рассказал, что рад вернуться на поле и объяснил отсутствие секретов в победе.

«Это была сложная, но хорошая игра и победа, которую мы заслужили на все сто процентов! К тому же с моей ногой все в порядке. Это отличный подарок ко Дню города, в будущем мы постараемся сотворить тот же результат.

Сложно войти в игру после долгого перерыва, но я старался. Старался играть вдумчиво.

Никакого секрета успеха нет. Просто мы умеем играть и мы одна семья - это самое главное.

«Спартак» хорош всегда. Но мы играли действительно хорошо и просто не позволяли играть им, вот еще одна причина, почему мы победили.

Думаю, ключевым стал первый гол. После него второй тайм мы отыграли намного веселее, чем первый. А «Спартаку», в принципе, мало что удалось создать», - приводит слова Луковича официальный сайт «Зенита».