• Лукович: «Мы неплохо сыгрались с Бруну Алвешом»

19.09.11 13:10

Лукович: «Мы неплохо сыгрались с Бруну Алвешом» - фото

Защитник «Зенита» Александр Лукович после победы над «Рубином» (3:2) в матче 24-го тура чемпионата России поделился впечатлениями от игры, а также признался, что не испытал дискомфорта в связи с возвращением в основной состав питерского клуба после долгого перерыва:

«Важно, что мы сегодня выиграли. После первых 20–25 минут ситуация была довольно тяжелой - мы пропустили два мяча. Но я очень удовлетворен тем, как мы сыграли - наши мысли сложились правильным образом, и мы смогли выиграть, уступая по ходу дела. Надеюсь, эта победа даст нам правильный заряд.

Моя физическая форма? О, нет-нет, я в полном порядке. Конечно, всегда можно выглядеть лучше, чем ты есть, но, знаете, я о себе говорить не очень хочу. Главное, что мы выиграли. C Бруну Алвешом мы сыгрались неплохо. Он же очень-очень хороший игрок, но повторю свою мысль - говорить об отдельных игроках нет смысла, нужно говорить о результате всей команды. Все работают над атакой, над защитой. Понятно, что, когда ты пропускаешь дважды, ничего хорошего в этом нет, но мы все же победили», - цитирует серба официальный сайт действующих чемпионов России.

Уже в среду, 21-го сентября, «Зениту» предстоит сыграть на своем поле с брянским «Динамо» в матче 1/8 финала Кубка России.