• Люк Уилкшир: «Двадцать семь лет «Динамо» не обыгрывало «Спартак» в гостях, а за последний месяц сделало это дважды»

02.05.09 19:50

Люк Уилкшир: «Двадцать семь лет «Динамо» не обыгрывало «Спартак» в гостях, а за последний месяц сделало это дважды» - фото

Полузащитник «Динамо» Люк Уилкшир поделился впечатлениями от матча 7-го тура премьер-лиги, в котором его команде удалось обыграть «Спартак» (2:0).

— Мы великолепно провели матч. Я доволен не только результатом, но и показанной нами игрой. Двадцать семь лет «Динамо» не обыгрывало «Спартак» в гостях, а за последний месяц сделало это дважды. Чувствую, теперь мы готовы побеждать красно-белых хоть каждую неделю.

Что сказал Кобелев команде в перерыве матча? Похвалил, что мы смогли забить гол в середине первого тайма, но при этом нельзя останавливаться, и просто ждать своего шанса. А в обороне попросил сыграть как можно строже, — приводит слова Уилкшира Sportbox.ru.