• Мацей Рыбус: «Терек» сам себе забил два гола в матче с ЦСКА

08.03.15 01:57

Мацей Рыбус: «Терек» сам себе забил два гола в матче с ЦСКА - фото

Полузащитник «Терека» Мацей Рыбус поделился впечатлениями от домашнего матча с ЦСКА (1:2).

— Можно сказать, сами себе забили два гола. В первом тайме у нас не всё получалось, ударов по воротам ЦСКА почти не было. И пропустили такой нелепый гол за несколько секунд до окончания первого тайма. Второй тайм мы начали активнее, добавили в агрессии, старались навязать свою игру на половине поля соперника, и моменты возникали. При счёте 1:1 у меня был момент, но Акинфеев мяч поймал. Ну а исход матча решила вторая наша ошибка.

Впереди три матча на выезде с сильными соперниками. Но надо набирать очки. Мы сделаем выводы из сегодняшней игры, тренер нам подскажет, где наши промахи. Главное — у нас хорошая команда, и мы хотим побеждать. И мы возьмём своё, — цитирует Рыбуса официальный сайт «Терека».