• Магомед Оздоев: Странно, что не стали смотреть повтор, 100-процентный пенальти на мне

    29.09.19 00:21

    Магомед Оздоев: Странно, что не стали смотреть повтор, 100-процентный пенальти на мне - фото

    Фото: ФК Зенит

    Полузащитник «Зенита» Магомед Оздоев отметил, что судья должен был назначать пенальти на нем в матче 11-го тура РПЛ с «Локомотивом» (0:1). 26-летний хавбек выразил удивление, что не был просмотрен повтор эпизода, хотя на игре работал VAR. 

    – Один удар в створ? «Локомотив» не был лучше. Бывают такие матчи. Было много борьбы. Игры особо не было. Но «Локомотив» выиграл сегодня, так бывает. Отмена гола не подкосит перед Лигой чемпионов. Забиваешь голы, но понимаешь в таких ситуациях, что надо подождать VAR. Странно, что в начале матча не посмотрели повтор. Стопроцентный пенальти на мне, но судья решил иначе. Мы играли активно, но инициативу никто не забирал. Начали хорошо, а потом игра пошла на встречных курсах. «Локомотив» – контратакующая команда, они ждут соперника на своей половине поля, – сказал Оздоев, слова которого приводит championat.com. 

    «Локомотив» благодаря победе над «Зенитом» сравнялся с сине-бело-голубыми по очкам и теперь делит первое место в таблице с петербуржцами и «Ростовом». В следующем туре «Локомотив» дома сыграет с тульским «Арсеналом», а «Зенит» отправится на игру с «Уралом». 

    Читайте также

    Крыховяк – настоящий Локомотив. А «Зенит» сгубил VAR

    Игорь Федотов: Странно, что не назначили пенальти на Оздоеве

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»