• Макгрегор напал в баре на человека. Он напомнил ему про Хабиба

    09.04.19 10:12

    Макгрегор напал в баре на человека. Он напомнил ему про Хабиба - фото

    Фото: AP

    Полиция Дублина начала расследование драки с участием ирландского бойца смешанного стиля (ММА) Конора Макгрегора, сообщает издание Irish Mirror.

    Макгрегор стал участником драки в одном из баров Дублина, где 30-летний боец выступал с речью перед публикой. По информации очевидцев, инцидент произошел из-за фразы «русские избили тебя», сказанной одним из посетителей в адрес Макгрегора.

    Это не первый подобный случай с участием ирландского бойца. В марте Макгрегор напал на фаната, который хотел сфотографироваться со спортсменом. Бойца заключили под стражу в окружной тюрьме Майами-Дейд, ему были предъявлены обвинения в повреждении чужого имущества и ограблении. Впоследствии Макгрегор был освобожден под залог в размере 12,5 тысяч долларов.

    За нападение на автобус, в котором находился российский боец Хабиб Нурмагомедов, в апреле 2018 года Макгрегор был наказан пятью днями общественных работ.

    Макгрегор является одним из самых популярных бойцов Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC), он провел 25 поединков в смешанных единоборствах, одержав 21 победу (18 досрочно) и потерпев четыре поражения. Первый титул чемпиона UFC ирландец завоевал в 2015 году, позже став первым в истории бойцом организации, который одновременно завоевал два титула в разных весовых категориях (полулегкой и легкой).

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»