• Макгрегор отстранен до 2022 года

    13.07.21 21:12

    Макгрегор отстранен до 2022 года  - фото

    Фото: UFC

    Бывший чемпион UFC в легком весе Конор Макгрегор отстранен от боев до 2022 года. Об этом сообщает репортер Эл Доусон в своем твиттере.

    Ирландский боец сломал голеностоп во время боя с американцем Дастином Порье в ночь с 10 на 11 июля. Макгрегор оступился из-за чего и получил травму, однако боец дотерпел до конца первого раунда. В перерыве его осмотрел врач и запретил продолжать бой.

    «Конор Макгрегор был отстранен по состоянию здоровья от боев до 7 января 2022 года, если он не получит ортопедическое разрешение на бой. Минимальная дисквалификация — шесть недель, и отсутствие контактов (спаррингов) до начала-середины августа, согласно требованиям регулятора боевых видов спорта MMA», — написал Доусон в своем твиттере.

    Хабиб назвал главную ошибку Макгрегора в бое против Порье

    Из-за травмы Макгрегора в бое Порье засчитали победу техническим нокаутом. Теперь счет в личных встречах 2:1 в пользу американца.

    Первая встреча соперников состоялась в 2014 году, тогда победу одержал Макгрегор. Второй поединок прошел в январе этого года, выиграл тогда уже Порье.

    Читайте также

    Бывший доктор «Спартака» рассказал, сколько нужно для полного восстановления Макгрегора

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»