• Макгрегор пообещал уложить Порье за 90 секунд

    11.09.19 12:00

    Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор отреагировал на заявление бывшего временного чемпиона организации в легком весе Дастина Порье. После поражения в поединке с Хабибом Нурмагомедовым американский боец сказал, что проведение его боя с Макгрегором имеет смысл.

    «Я уложу тебя на канвас за 90 секунд, парень. Ты обязан произносить мое имя с большим уважением. «Макгрегор не следующий». Черт побери, Макгрегор всегда следующий! Макгрегор – это цель! Всегда! Скажи так – и я подумаю об этом», – написал Макгрегор в своем «твиттере».

    После поражения в бое с Нурмагомедовым Порье потерял пять позиций в сводном рейтинге UFC вне зависимости от весовой категории. Российский боец остался на второй строчке.

    В последний раз Макгрегор выходил в октагон в октябре прошлого года против Хабиба Нурмагомедова. Россиянин победил болевым приемом в 4 раунде и отстоял чемпионский титул в легком весе. После поединка в клетке и за ее пределами произошла массовая потасовка с участием команд обоих бойцов, инициатором которой стал Хабиб.

    В начале этого года Макгрегор объявил о завершении карьеры. Он уже делал это весной 2016-го, но спустя два дня сообщил, что не собирается заканчивать со спортом. Летом того же года он вернулся в октагон и в рамках турнира UFC 202 одержал победу в реванше с Нейтом Диасом.

    Читайте также

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»