• Макгрегор возобновит карьеру в UFC

    19.09.20 08:32

    Макгрегор возобновит карьеру в UFC - фото

    Фото: Инстаграм Конора Макгрегора

    32-летний экс чемпион UFC, ирландец Конор Макгрегор возобновит карьеру в UFC. Об этом сообщил Дана Уайт – глава сильнейшей бойцовской лиги мира. 

    – UFC занимается организацией события для Макгрегора. Его возвращение должно произойти в начале 2021 года. Пока мы не гарантируем, что речь идет о бое. Просто у меня появилась идея. Она заинтересовала Конора. Я расскажу, когда все решится окончательно, – цитирует Уайта MMA Junkie. 

    За последние два года Макгрегор провел всего один профессиональный бой, однако одержал в нем уверенную победу. Ирландец отправил в нокаут Дональда Серроне – достаточно сильного бойца

    Летом, в разгар пандемии Макгрегор объявил, что завершает спортивную карьеру. Мало кто всерьез воспринял это заявление. Скандальные бойцы и боксеры «уходят с ринга» по пять-шесть раз, возвращаясь при первом удобном случае. 

    Для 31-летнего Макгегора это уже третье объявление об уходе из спорта. В 2016 году ирландец с помощью этого пытался манипулировать руководством UFC, чтобы они позволили ему провести бой-реванш против Нейта Диаса. В первом поединке Макгрегор проиграл, попав под удушающий прием американца. В реванше через пять месяцев он победил по решению судей.

    Ирландский экс чемпион до сих пор пытается добиться реванша с Хабибом Нурмагомедовым, хотя уже больше двух лет не дрался в легком весе. Сам Хабиб скептически относится к этой идее

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»