• Максим Канунников: Хотели быть лучше соперника на каждом участке поля

30.10.14 23:49

Максим Канунников: Хотели быть лучше соперника на каждом участке поля - фото

Форварда казанского «Рубина» Максим Канунников после победы своей команды над столичным «Спартаком» (2:0 дв) в матче 1/8 финала Кубка России ответил на вопросы клубной пресс-службы, рассказав в числе прочего о причинах стычек игроков в концовке встречи.

«Для нас на сегодняшний день это был главный матч, и на каждом участке поля мы хотели быть лучше соперника. Отсюда эмоции, выброс адреналина и такая горячая атмосфера. Нервы на пределе, поэтому стычки - это нормально.

В первом тайме присматривались к сопернику. У всех были равные силы, но у нас игра не вязалась, не получалась. Особых моментов у «Спартака» не было, но они владели преимуществом. Где-то в конце первого тайма мы перехватили инициативу, стали создавать моменты. А во втором тайме стали доминировать. И в конце я чувствовал, что дожмем, не будем оставлять на дополнительное время, но дожали в дополнительное. Команда физически готова классно, поэтому некоторые говорят, что даже больше могли бегать», - передает слова Канунникова пресс-служба казанского клуба.