• Максим Кугаевский: Логинов удивился, когда узнал о новости про иск к Фуссек

    27.02.20 19:28

    Максим Кугаевский: Логинов удивился, когда узнал о новости про иск к Фуссек - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Главный тренер Тюменской области Максим Кугаевский сообщил о том, что чемпиона мира Александра Логинова удивила новость о подготовке судебного иска к антидопинговому менеджеру IBU Саре Фуссек-Хаккарайнен. 

    —  Я только что разговаривал с Александром, эта информация застала его врасплох, он был очень удивлен, – приводит слова Кугевского ТАСС. – Сейчас он находится дома, со своей семьей, и старается на время отвлечься от биатлона. Так что речи об иске сейчас не идет. При этом он готов бороться за свое честное имя, но пока еще не определился, какой путь для этого выбрать, – приводит слова Кугаевского ТАСС.

    22 февраля в 6 утра в номерах Логинова и Касперовича произошли обыски. Фуссек-Хаккарайнен сообщила о том, что во время пасьюта Касперович находился возле трассы с чужой аккредитацией. 

    Из-за обысков Александр Логинов отказался от участия в масс-старте по причине плохого психологического состояния. Сборная России в Антхольце завовевала две медали усилиями Александра Логинова: золото в спринте, бронзу – в гонке преследования. 

    Читайте также


     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»