• Максим Соловьев: В Ярославле будет еще тяжелее

    08.03.14 23:59

    Защитник московского «Динамо», чей дубль в ворота ярославского «Локомотива» принес бело-голубым вторую победу (2:1) в серии 1/8 финала Кубка Гагарина, после окончания встречи акцентировал внимание на том, что борьба в противостоянии отнюдь не закончена, сообщает из Москвы корреспондент «Спорта День за Днем» Кирилл СНАСТИН.

    – «Динамо» выиграло оба стартовых матча серии с «Локомотивом» – можно ли говорить, что локальная задача команды на данном этапе решена?

    – Наверное, пока серия не окончена, нельзя говорить о каких-то решенных задачах, каким бы ни был счет в противостоянии. Нас теперь ждет очень тяжелый выезд в Ярославль, к которому мы будем готовиться самым тщательным образом.

    – Расскажите, как забросили две своих шайбы сегодня?

    – Партнеры создали для меня очень удобные ситуации, поэтому и удалось использовать эти моменты. Если говорить о матче в целом, он был очень тяжелым, как обычно бывает против Ярославля.

    – В сегодняшней встрече было много стычек, борьбы на грани фола, удалений. Настолько высок градус противостояния в плей-офф?

    – Никто не хочет уступать, все хотят выиграть, и это нормально. Ничего удивительного в этом я не вижу.

    – Можете предположить, как будут складываться две следующие игры серии в Ярославле?

    – Думаю, борьба будет идти в том же ключе и на каждом метре площадки. Для нас разница заключается только в том, что эти матчи мы проведем на выезде. А значит, нам будет еще тяжелее.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»