• Малафеев прокомментировал успех сборной России в матче с Камеруном

    Встреча завершилась – 1:0

    13.10.23 09:22

    Малафеев прокомментировал успех сборной России в матче с Камеруном - фото

    Фото: РФС

    Бывший голкипер национальной сборной России и петербургского «Зенита» Вячеслав Малафеев поделился своими мыслями о минувшем матче команды Валерия Карпина против сборной Камеруна.

    «Сборная Камеруна, как минимум, наиболее скоростной соперник, по сравнению с прошлыми сборными. С точки зрения физики, они выглядели лучше. Не сказать, что игра была сложной, но побегать нашим пришлось», – приводит слова Вячеслава Малафеева «Спорт-Экспресс».

    Накануне вечером в Москве сборная Россия в товарищеском матче принимала команду Камеруна. Встреча завершилась победой подопечных Валерия Карпина со счетом 1:0. Единственным голом в концовке первого тайма отметился Федор Чалов. Нападающий отличился на 40-й минуте первого тайма игры. Она стала 5-й официальной встречей в составе сборной России для 25-летнего форварда. Это дебютный гол Чалова в составе сборной России.

    16 октября сборная России сыграет против команды Кении. Встреча состоится в Турции. Стартовый свисток запланирован на 19:00 по московскому времени.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»