• Малафеев: В матче «Зенит» – «Локомотив» читается ничейный исход

    «Зенита» может стать чемпионом в ближайшей игре

    29.04.21 16:16

    Бывший вратарь «Зенита» и сборной России Вячеслав Малафеев в разговоре с журналистом «Спорт День за Днем» поделился своими ожиданиями от предстоящего матча сине-бело-голубых с «Локомотивом». Петербургский клуб в этой игре может обеспечить себе золотые медали чемпионата России.

    «Локомотив» набрал ход и идет уверено. Мы в ожидании этого матча. Эта игра интересна не только с точки зрения турнирного положения, но и в этом матче сыграют две сильнейшие команды чемпионата на данный момент. Мотивация у обеих команд очень высокая. Думаю, что мы увидим бескомпромиссный футбол. Будем болеть и переживать за «Зенит». Думаю, что у команды есть все шансы стать чемпионами. Я считаю, что «Локомотив» не захочет сбавлять темп и больше читается по этому матчу ничейный результат. Хотя хотелось бы, конечно, чтобы «Зенит» победил. Что касается «Спартака», то они также должны решать свои задачи, поэтому с интересом будем наблюдать за развязкой нашего чемпионата», – рассказал Малафеев.

    Матч 28-го тура чемпионата России между «Зенитом» и «Локомотив» состоится в воскресенье, 2 мая на «Газпром Арене». Стартовый свисток запланирован на 19:00. В случае победы в этом матче команда Семака досрочно обеспечит себе чемпионский титул.

    В случае равенства очков между «железнодорожниками» и «Спартаком» красно-зеленые займут более высокое место в турнирной таблице исходя из личных встреч.

    Читайте такжe

    РФС запустит новые юношеские лиги в России

    Стадионы Премьер-лиги собираются полностью открыть для зрителей в сезоне – 2021/22

     

    Источник:Спорт день за днём


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»