• Малком сменил имидж перед возвращением в «Зенит»

    Бразилец словил новогоднее настроение

    30.12.19 18:30

    Малком сменил имидж перед возвращением в «Зенит» - фото

    Фото: Инстаграм Малкома

    Нападающий «Зенита» Малком, продолжающий восстановление после октябрьской операции в Финляндии, порадовал подписчиков своего инстаграма новым имиджем. Бразилец перекрасился в блондина, опубликовав в историях фото из парикмахерской.

    Малком перешел в «Зенит» из «Барселоны» в летнее трансферное окно. Авторитетный портал Transfermarkt.de оценил сумму перехода в 40 млн евро. Бразилец провел за «Зенит» два неполных матча в чемпионате России (с «Краснодаром» – 1:1, с «Динамо» – 2:0), но после травмы, полученной в столкновении с динамовцем Артуром Юсуповым, восстанавливается до сих пор.

    Согласно диагнозу, озвученному гендиректором сине-бело-голубых Александром Медведевым, у дорогостоящего форварда «повреждение проксимального мышечно-сухожильного перехода прямой мышцы левого бедра». В октябре он был прооперирован в Финляндии, а с декабря приступил к тренировкам в составе своего родного «Коринтианса» из Сан-Паулу, чтобы адаптироваться к погодным условиям в Катаре, где «Зенит» проведет первый зимний сбор.

    Бразилец регулярно выкладывает в инстаграм сочный развлекательный контент. Восстанавливаясь от травмы, он завел собаку и кота, писал философские высказывания, а теперь поменял цвет волос.

    Читайте также

    Явление Малкома и увольнение Тедеско. Чего ждать от российского футбола в 2020-м году

    Завел кота, станцевал с бубном: чем травмированный Малком заполняет свободное время

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»