• Мамаев извинился перед болельщиками за вечеринку в Монте-Карло

    21.07.16 19:08

    Павел Мамаев извинился перед болельщиками за свое поведение после Евро. Об этом сообщает портал Чемпионат.com, в редакцию которого футболист прислал письмо с извинениями.

    «Обидеть, проигнорировать болельщиков не было ни в коем случае моим намерением. Я приношу свои извинения болельщикам, которые переживают за национальную команду, болельщикам футбольного клуба «Краснодар», всем работниками футбола, которые помогают футболистам, за то, что я мог задеть их чувства», – пишет Мамаев.

    Кроме того, в своем письме футболист отметил, что еще в период подготовки к Евро игрокам сборной стало ясно: «уровень мирового футбола растет, а нам все сложнее конкурировать с нашими соперниками». "В причинах этого пусть разбираются специалисты", считает он.

    Поведение полузащитника сборной России и ФК «Краснодар» Павла Мамаева после провала сборной России на Евро-2016 вызвало широкий общественный резонанс. Вместе с Александром Кокориным, нападающим сборной и петербургского «Зенита»,  они потратили около 250 тыс. евро на шампанское на вечеринке в Монте-Карло.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»