• Мамаев отверг обвинения в дебоше перед вылетом в Дубай

    Полузащитник не выступает на профессиональном уровне с февраля 2023 года

    10.01.24 17:17

    Мамаев отверг обвинения в дебоше перед вылетом в Дубай - фото

    Фото: РПЛ / Константин Рыбин

    Экс-хавбек сборной России Павел Мамаев опроверг информацию о дебоше на борту самолета перед отправлением из Москвы в Дубай.

    Сегодня, 10 января, Mash сообщил о скандале, который учинил 35-летний бывший футболист. По данным издания, после обнаружения неисправности в самолете рейс был перенесен с 4:45 на 23:30. Пассажиров попросили покинуть воздушное судно. Мамаев попросил достать коляску, на отказ бортпроводников экс-игрок начал кричать и нецензурно выражаться. Позже он покинул самолет вместе с семьей.

    «Это стопроцентная клевета. Мы летели с маленьким ребенком, с сыном. Коляска была в багажном отделении, поэтому мы попросили ее вынести, чтобы ребенка сразу туда положили. Все было культурно и вежливо. Ребята пошли нам навстречу, мы спокойно уехали. А по поводу мата – полнейшая чушь. Я уже больше трех лет не матерюсь», – цитирует Мамаева «Матч ТВ».

    С 2018 по 2019 годы Мамаев вместе с другим футболистом Александром Кокориным один год провели под стражей за «Умышленное причинение легкого вреда здоровью».

    Мамаев завершил карьеру футболиста 11 февраля 2023 года. Последним клубом полузащитника стали «Химки», за которые хавбек провел один матч в РПЛ и не отметился результативными действиями.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»