• Мамаев поборется за 10 млн рублей в шоу Воли и Утяшевой

    Бывший футболист примет участие в реалити в Дубае

    16.05.23 14:31

    Мамаев поборется за 10 млн рублей в шоу Воли и Утяшевой - фото

    Фото: ФК «Краснодар»

    Бывший полузащитник «Краснодара» и сборной России Павел Мамаев примет участие в шоу «Выжить в Дубае» на телеканале ТНТ, ведущими которого стали Ляйсан Утяшева и Павел Воля.

    «Согласился участвовать в этом шоу исключительно из спортивного интереса. Я понимал то, что физически я готов к такому спортивному проекту – я тренируюсь каждый день. Да, и с точки зрения проживания в пустыне я был уверен в себе. Ожидания полностью оправдались. Хотя некоторые участники, конечно, пытались провоцировать и плести интриги, но, мне кажется, что это не очень получилось», - приводит слова Мамаева ООО «ГПМ РТВ».

    Смысл шоу в соревновании команд звезд и обычных людей, которые никогда до этого в своей жизни не выезжали за пределы России. Победитель всего проекта получит 10 миллионов рублей.

    В каждом выпуске шоу участники будут соревноваться за право жить в одном из отелей Дубая. Проигравший будет вынужден выживать в пустыне. Мамаев стал первым участником реалити.

    34-летний Мамаев завершил карьеру в феврале 2023 года. Последним клубом полузащитника были подмосковные «Химки». Также Мамаев играл за «Торпедо», ЦСКА, «Краснодар» и «Ростов».

    Мамаев провел некоторое время в тюремном заключении после нападения на чиновника Дениса Пака вместе со своим другом нападающим Александром Кокориным.

    За сборную России Мамаев играл на чемпионате Европы 2016 года.

    После завершения карьеры Мамаев создал футбольную академию в Дубае вместе с нападающим «Динамо» Федором Смоловым.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»