• Мампасси считает, что закрытие на клубной базе помогло «Локомотиву» одержать первую победу в новом сезоне

Железнодорожники обыграли «Химки» со счетом 3:0

20.08.22 18:14

Мампасси считает, что закрытие на клубной базе помогло «Локомотиву» одержать первую победу в новом сезоне - фото

Защитник «Локомотива» Марк Мампасси прокомментировал победу команды над подмосковными «Химками».

«Помогло ли заточение на базе? Как видите. На базе отрабатывали тактику, было много теорий. И Циннбауэр и Коммпер вместе работают, объясняют. Есть ли понимание, кто главный? Циннбауэр», – приводит слова защитника Sport24.

Сегодня, 20 августа, в матче 6-го тура «Химки» проиграли «Локомотиву» со счетом 0:3. Голами в этой встрече отметились Джирано Керк, Франсуа Камано и Константин Марадишвили. Второй тайм команда Николая Писарева провела в большинстве – на 45-ой минуте был удален защитник железнодорожников Марк Мампаси.

Это первая победа «Локомотива» в новом сезоне РПЛ. На данный момент у команды 6 очков в 6-и матчах.

В следующем туре железнодорожники сыграют дома против «Оренбурга». Встреча состоится 28 августа и начнется в 15:00 по московскому времени.