• «Манчестер Сити» – «Тоттенхэм»: прогноз на матч АПЛ 19 января от Olimpbet

    Гвардиола против Конте

    19.01.23 20:01

    «Манчестер Сити» – «Тоттенхэм»: прогноз на матч АПЛ 19 января от Olimpbet - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Перенесенная встреча 7-го тура между «Манчестер Сити» и «Тоттенхэмом» состоится 19 января. Какую ставку сделать в битве двух грандов АПЛ? Рассказывает букмекерская компания Olimpbet.

    У «Манчестер Сити» два сенсационных поражения подряд

    Подопечные Пепа Гвардиолы противоречиво начали вторую половину сезона. Сначала «Манчестер Сити» обыграл «Челси» (1:0 и 4:0) в АПЛ и Кубке Англии, а потом вылетел из Кубка лиги, уступив «Саутгемптону» (0:2), и уступил «Манчестер Юнайтед» (1:2) в чемпионате.

    Домашняя встреча с «Тоттенхэмом» – возможность реабилитироваться за последние неудачи. «Горожане» лидируют в чемпионате по игре на своем поле: семь побед, одна ничья и одно поражение. «Манчестер Сити» пора брать очки, иначе можно забыть о золоте.

    «Тоттенхэм» не впечатлил в начале года

    «Шпоры» тоже нестабильны в 2023-м. В чемпионате подопечные Антонио Конте крупно обыграли «Кристал Пэлас» (4:0), но затем уступили «Астон Вилле» (0:2) и «Арсеналу» (0:2).

    Поражение в лондонском дерби было особенно болезненным. Матч сразу же пошел не по сценарию «шпор»: уже на 14-й минуте вратарь Уго Льорис не смог зафиксировать мяч после удара Букайо Сака и забил в собственные ворота. К концу первого тайма счет был уже 0:2, и после перерыва «Арсенал» спокойно удержал преимущество. 

    Olimpbet считает, что «Манчестер Сити» не проиграет

    В линии Olimpbet на победу «Манчестер Сити» можно поставить за 1.39, на ничью – за 5.39, на победу «Тоттенхэма» – за 7.75. Подопечные Гвардиолы обыграли «шпор» в четырех из шести последних матчей на своем поле. 

    Поставить на победу «Манчестер Сити» с разницей в один мяч или ничью можно за 2.30. Обе команды неважно выступают в 2023-м, но за «горожан» будет домашняя арена. Поэтому привлекательнее смотрится ставка на минимальную победу команды Гвардиолы.

    Olimpbet страхует первую ставку новых клиентов на 100% и возвращает до 10 000 рублей, если она оказывается неудачной. Регистрируйтесь на сайте или в приложении и получайте максимум эмоций от спорта вместе с Olimpbet.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»