• «Манчестер Юнайтед» удержал ничью в Ростове-на-Дону

09.03.17 23:08

«Манчестер Юнайтед» удержал ничью в Ростове-на-Дону - фото

В первом матче 1/8 финала Лиги Европы «Ростов» дома сыграл вничью с «Манчестер Юнайтед» со счетом 1:1.

В первом тайме была вязкая игра, команды привыкали к тяжелому полю и друг к другу. Быстрее, как оказалось, адаптировались к этому гости из Англии. На 35-й минуте Феллайни принял классный заброс из глубины на левом фланге, дальше сыграл на Ибрахимовича, который прошел Наваса и выдал мяч Мхитаряну, а Генрих с нескольких метров переправил снаряд в сетку.

А вот в дебюте второго тайма Калачев выполнил великолепный заброс в чужую штрафную, где Бухаров принял мяч на грудь, а вторым касанием отправил мяч мимо Серхио Ромеро. В концовке встречи «Ростов» серьезно поджал своего соперника, однако «Юнайтед» удалось удержать ничью. Отметим, что в первом тайме травму плеча получил Владимир Гранат. Ответную встречу с «Юнайтед» пропустят Тимофей Калачев и Александр Гацкан из-за перебора желтых карточек.

«Ростов» – «Манчестер Юнайтед» – 1:1

Голы: Мхитарян, 35 (0:1); Бухаров, 53 (1:1)
    Судья: Феликс Цваер
    9 марта. Ростов-на-Дону. Стадион «Олимп-2»