• «Манчестер Юнайтед» одержал победу благодаря голу в компенсированное время

Седьмая победа для Рангника в качестве тренера манкунианцев

22.01.22 20:30

«Манчестер Юнайтед» одержал победу благодаря голу в компенсированное время - фото

«Манчестер Юнайтед» в матче 23-го тура АПЛ одержал победу над «Вест Хэмом» со счетом - 1:0. Единственный гол был забит в самой концовке встречи – на 93-ей минуте. Отличился нападающий манкунианцев Маркус Рэшфорд, вышедший на замену на 63-й минуте матча.

Благодаря этой победе «Манчестер Юнайтед» поднялся на четвертую строчку Английской Премьер-лиги. «МЮ» отстает на 18 очков от лидера АПЛ – «Манчестер Сити»

29 ноября Ральф Рангник был назначен исполняющим обязанности главного тренера «Манчестер Юнайтед». В июне немецкий специалист перейдет на должность консультанта английского клуба. С июня по ноябрь 2021 года Рангник работал в московском «Локомотиве» на должности директора по спорту и развитию. В обязанности немца входило стратегическое и спортивное планирование клуба.

Под руководством Рангника «МЮ» провел 11 матчей, в которых семь раз одержал победу, три раза сыграл вничью и один раз потерпел поражение.

23 февраля «Манчестер Юнайтед» проведет первый матч 1/8 финала Лиги Чемпионов против мадридского «Атлетико». Ответный матч пройдет 13 марта.