• Манчини надеется успешно завершить сезон на всех фронтах

17.04.11 01:50

Манчини надеется успешно завершить сезон на всех фронтах - фото

Наставники «МЮ»  и «Манчестер Сити» прокомментировали сегодняшний полуфинальный матч Кубка Англии, в котором «горожане» оказались сильнее 1:0.

Алекс Фергюсон посетовал на нереализованные его игроками моменты в первом тайме:

«Первые 15 минут второго таймарешили исход всего матча. Эдвин ван дер Сар неудачно выбил мяч, Каррик не смог егообработать, и нам забили...Нам нужно было забивать в первом тайме, когда у нас было преимущество.Не понимаю, как Бербатов умудрился промахнуться в стопроцентной ситуации

Нужно забыть эту игру и готовиться ко встрече с Ньюкаслом во вторник»

Роберто Манчини не скрывал удовлетворения от результата:

«Я очень счастлив. Я рад за наших болельщиков, они заслуживают таких побед. Тем не менее нам уже пора переключаться на следующий матч. Мы просто победили в полуфинале, рано что-либо праздновать.

Поначалу мы, возможно, чересчур осторожничали, но в последние 10-15 минут первого тайма, мы начали играть в свой футбол и нагнетать давление у чужих ворот. Во втором тайме мы полностью доминировали на поле.

Все в наших руках. Мы можем завершить сезон на мажорной ноте, выиграв Кубок Англии и попав в Лигу чемпионов на следующий год», - приводит слова тренера Mirrorfootball.