• Мануэль Пеллегрини: Не понимаю, почему команда играет хорошо только первые 20 минут

12.04.15 21:12

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини прокомментировал поражение со счётом 2:4 от «Манчестер Юнайтед».

— Думаю, они были лучшей командой. Мы начали очень хорошо и в первые 20 минут контролировали игру. После второго гола мы потеряли свою игру, а соперник смог забить ещё.

Я не понимаю, почему команда играет так хорошо только в первые 20 минут. Мы доминировали, создавали голевые моменты, владели мячом.

При счёте 1:1 „Юнайтед“ начал прибавлять, и третий гол дал им уверенность, которой не было раньше.

Возможно, дело в отсутствии класса в данный момент. Я не знаю, — цитирует наставника «горожан» BBC.