• Марек Сикора: Шайбу в овертайме просмотрел, так как рассказывал игрокам сказку, как играть вчетвером

12.11.09 23:11

Главный тренер "Автомобилиста" Марек Сикора поделился впечатлениями от победного матча с "Авангардом" (5:4 ОТ) в рамках регулярного первенства КХЛ:

"Первый период мы сыграли хорошо. Думаю, хозяева нас недооценили. Перед вторым периодом предупреждал, что "Авангард" добавит, но до игроков это, наверное, не дошло. Они думали, что забьют еще, но в итоге мы проиграли период 1:3.

Когда в третьем периоде хозяева вышли вперед 4:3, подумал, что все... Выручил Жмакин. Шайбу в овертайме просмотрел, так как рассказывал игрокам сказку, как играть вчетвером, и тут мы забили", — цитирует Сикору официальный сайт "Авангарда".