• Марек Сикора: «Второй период мы отыграли плохо. Третий тоже»

04.01.12 20:23

Главный тренер минского «Динамо» Марек Сикора поделился впечатлениями от матча с новокузнецким «Металлургом» (2:4):

«Прежде всего, хочу поздравить своего коллегу с победой. С заслуженной победой. Первый период мы сыграли неплохо. Хозяева вкатывались. Но мы пропустили на последних секундах и это было очень плохо. Второй период, как у нас часто бывает, сыграли плохо. И третий тоже. Прежде всего, в обороне.

Я прочитал перед игрой в программке Металлурга, что мы выиграли из последних 10 гостевых матчей только 2. И видно, почему мы проигрываем: на мой взгляд, нужно играть лучше в обороне. Чего сегодня не было», - цитирует наставника «Зубров» Спортивный портал Новокузнецка.

Свой следующий матч в рамках регулярного чемпионата КХЛ динамовцы проведут 6-го января. В этот день белорусский клуб на выезде сыграет с «Амуром».