• Мария Шарапова: У Один хорошее будущее

06.09.09 09:29

Россиянка Мария Шарапова прокомментировала свое поражение в матче третьего раунда US Open от американки Мелани Один (6:3, 4:6, 5:7):

— Не так плохо, что я сыграла три сета, особенно если учесть — сколько ошибок я сегодня допустила. Если бы не эти ошибки, не эти двойные, то я обязательно выиграла бы этот поединок. Я попросту не смогла остановиться сегодня. Я подавала вторым мячом со скоростью в 95 миль/час, я старалась бить сильнее, но у меня это не получалось. У Мелани огромный потенциал. В свои 17 лет она смогла дойти до четвертого круга, до этого переиграла Лену (Дементьеву), сыграла три сета против меня, и по-прежнему имеет шансы пройти еще дальше. Она очень молода, и, как мне кажется, у нее хорошее будущее.

Мне кажется, что даже несмотря на то, что сегодня был не мой день, я все равно имела шансы выиграть эту встречу. Когда у тебя есть шансы на победу, но ты не можешь их использовать, это очень разочаровывает. Мелани сыграла сегодня просто превосходно, четко выполнила свой игровой план, — приводит слова Шараповой GoTennis.Ru.