• Мария Шарапова уступила Пеннетте в 1/8 финала турнира в Индиан-Уэллсе

18.03.15 10:35

Мария Шарапова уступила Пеннетте в 1/8 финала турнира в Индиан-Уэллсе - фото

Вторая ракетка мира 27-летняя россиянка Мария Шарапова в борьбе за выход в четвертьфинал турнира в Индиан-Уэллсе со счетом 6:3, 3:6, 2:6 проиграла действующей победительнице соревнований 33-летней итальянке Флавии Пеннетте, занимающей в рейтинге WTA 16-ю строчку.
    - Я хорошо начала матч, и в начале второго сета у меня были хорошие шансы — несколько геймов со счетом 0:40, 0:30, — цитирует Шарапову официальный сайт тура. - Я сыграла недостаточно целеустремлённо и своих шансов не использовала. После этого Флавия заиграла увереннее. Она словно вдохнула свежего воздуха и стала активнее играть на подаче и направлять мячи по линиям. Она набрала отличный ход. На каждый мой удар она отвечала уверенно и быстро. Флавия играла разнообразно и лучше видела мяч.
    Благодаря этой победе Флавия вышла вперёд в личных встречах с Марией — 3-2. Следующая соперника итальянки определится в противостоянии немки Сабины Лисицки и Каролин Гарсии из Франции.