• Марко Матерацци назвал главный клуб России прямо сейчас

    05.04.19 23:40

    Марко Матерацци назвал главный клуб России прямо сейчас - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Бывший защитник «Интера» и сборной Италии Марко Матерацци признался, что поражен Россией. Чемпион мира-2006 назвал самый главный клуб страны прямо сейчас.  

    – Я в очередной раз поражен Россией. Сочи – город спорта. Здесь есть все: объекты Олимпиады, чемпионата мира, «Формулы»-1. Хотел бы я остаться в России чуть дольше? Если тренировать, то почему нет? Меня интересует ваша лига, я кое-что о ней знаю. Например, понимаю, что главный клуб сейчас – «Зенит». «Спартак» мне тоже очень интересен, и я следил за ним, потому что там работал итальянский тренер. Люди навсегда запомнят Карреру, с которым у команды были отличные результаты. Он доказал силу нашей тренерской школы, взял титул, который в России все так долго ждали. Почему Каррера не получает работу в Италии? Италия – это другое. Совсем другое. Но я надеюсь, что ему когда-нибудь дадут шанс в Серии А, – сказал Матерацци в интервью championat.com.

    «Зенит» после 21 тура лидирует в чемпионате России, набрав 44 очка. Второе место делят «Спартак» и «Локомотив», в активе которых по 38 баллов. 

    Читайте также

    Куртка Семина, отставка Хохлова и баннеры для Аленичева: что нас ждет в 22-м туре РПЛ

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»