• Маррей: Нельзя таким образом выиграть четыре-пять матчей подряд

03.09.11 10:09

Маррей: Нельзя таким образом выиграть четыре-пять матчей подряд - фото

Шотландский теннисист Энди Маррей, обыгравший во втором круге US Open голландца Робина Хаасе со счетом 6:7, 2:6, 6:2, 6:0, 6:4, рассказал о своей игре, а также прокомментировал предстоящий матч против Фелисиано Лопеса.

«В первых двух сетах я очень плохо двигался, а это означало, что я делал ошибки, которых обычно не делаю. И когда я заставил себя бежать себя за каждым мячом, вытянул пару розыгрышей, я сделал брейк в третьем сете и начал играть и двигаться лучше.

В пятом сете я не терял спокойствия, даже когда он начал отыгрываться. Я не паниковал, не расстраивался. Я просто сохранял концентрацию и сумел все же довести матч до победы. Я просто был немного крепче, чем он и выиграл.

С Лопесом я должен сыграть лучше или поеду домой. Нельзя таким образом выиграть четыре-пять матчей. Мне совершенно точно надо начинать играть лучше. С физической точки зрения со мной все хорошо – никаких болей, беспокойств. И это просто прекрасно. Уверен, в воскресенье я сыграю лучше», – цитирует теннисиста официальный сайт турнира.