• Масалатин сомневается в том, что Вагнер вернется в ЦСКА

    По мнению бывшего нападающего армейцев, его переход – всего лишь красивая история

    25.11.21 19:32

    Масалатин сомневается в том, что Вагнер вернется в ЦСКА - фото

    Фото: Официальный сайт ФК «‎Кайрат»‎

    Экс-нападающий московского ЦСКА Валерий Масалатин заявил, что Вагнер Лав не вернется в ЦСКА, а история с его возвращением – не больше, чем «красивая история».

    «Понятно, что он мастер, за счет своего опыта что-то сможет полезное сделать во втором круге чемпионата. Если будут выпускать Вагнера, тогда на скамейку сядет Яковлев. Через полгода Вагнер завершит карьеру, а молодой Яковлев не прибавит. Зачем это нужно?», - прокомментировал возможное возвращение Масалтин РБ Спорт.

    Бывший игрок ЦСКА также отметил, что на развитие клуба переход Вагнера никак не повлияет, а решение самого клуба, вероятно, связано с дальнейшим сотрудничеством с футболистом в качестве специалиста.

    Ранее в СМИ появилась информация, что ЦСКА готов предложить 37-летнему бразильцу Вагнеру контракт после того, как он уйдет из «Кайрата». 25 ноября в составе казахстанского клуба нападающий проведет последний матч.

    Играя в ЦСКА, Вагнер три раза стал чемпионом России и выигрывал Кубок и Суперкубок страны. А в сезоне 2004/2005 нападающий стал обладателем Кубка УЕФА.


     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»