• Масалитин сравнил силы ЦСКА и «Спартака»

    После четырех туров РПЛ обе московские команды набрали по 10 очков

    06.08.22 20:32

    Масалитин сравнил силы ЦСКА и «Спартака» - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин поделился мнением о победе московской команды в матче 4-го тура Российской Премьер-Лиги против «Факела» (4:1).

    «ЦСКА провел очень хорошую игру, может быть, даже образцовую. «Факел» тоже не отсиживался, пытался играть в атаку, но квалифицированных защитников им не хватает. Верю ли в борьбу с красно-белыми? До «Спартака» надо еще дожить. Еще два месяца. И та, и другая команда хорошо играют, спокойно сегодня выиграли. Пока это равные команды», – приводит слова Масалитина «Спорт-Экспресс».

    ЦСКА обыграл «Факел», одержав третью победу в текущем сезоне, набрал 10 очков и сравнялся по набранным очкам со «Спартаком». Красно-белые в своем матче 4-го тура чемпионата России сегодня выиграл у «Урала» (2:0).

    В следующем туре ЦСКА сыграет в гостях с «Зенитом». Встреча в Санкт-Петербурге пройдет 13 августа, начало – в 17:00 по московскому времени. «Спартак» 14 августа примет на домашнем стадионе «Сочи». Очная встреча «Спартака» и ЦСКА запланирована на 15 октября и 20 мая.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»