• Масалитин заявил, что в матче с «Краснодаром» ЦСКА не показал единство команды

Встреча завершилась победой «армейцев»

10.09.22 21:12

Масалитин заявил, что в матче с «Краснодаром» ЦСКА не показал единство команды - фото

Экс-игрок ЦСКА Валерий Масалитин прокомментировал итоги матча 9-го тура РПЛ против «Краснодара».

«Не часто увидишь, когда одна команда забивает три гола с пенальти. У ЦСКА были хорошие моменты в первом тайме, Карраскаль мог забивать, но не попал в ворота. Но во втором тайме игра изменилась – ЦСКА отдал мяч сопернику и играл на контратаках», - приводит слова Масалитина «Метарейтинг».

Масалитин считает, что ЦСКА впереди ждет много работы, потому что на данный момент команда находится на стадии становления.

10 сентября «армейцы» одержали победу над «Краснодаром» со счетом 4:1 в матче 9-го тура РПЛ.

В стартовом составе московского клуба вышло всего три россиянина – Акинфеев, Дивеев и Чалов.

В 10-м туре РПЛ ЦСКА сыграет с «Уралом», «Краснодар» - с «Локомотивом». Обе встречи пройдут 14 сентября.

После 9-ти туров чемпионата России ЦСКА делит первую строчку турнирной таблицы с «Зенитом». «Краснодар» на третьем месте.