• Массимо Каррера: Никогда бы не пошел в ЦСКА

    27.06.19 17:49

    Массимо Каррера: Никогда бы не пошел в ЦСКА - фото

    Фото: ФК Спартак

    Экс-главный тренер «Спартака» Массимо Каррера рассказал, как бы поступил в случае получения предложения возглавить московский ЦСКА.

    «Я бы никогда не пошёл в ЦСКА. Это исторический соперник «Спартака», и я бы никогда не предал болельщиков красно-белых. Но я бы хотел вернуться в Россию и снова там поработать, потому что у меня остались прекрасные воспоминания об этой огромной нации. Там я добился хороших результатов на личном уровне. Я жду звонков, но до настоящего времени контактов пока не было», – цитирует Карреры ITASportPress.

    Ранее стало известно, что итальянский специалист может продолжить тренерскую карьеру в Иране. В частности, в СМИ появилась информации о переговорах между Кареррой и боссами «Персеполиса».

    Последним местом работы итальянца был московский «Спартак», с которым 55-летний специалист завоевал золото РПЛ сезона-2016/17. Приведя красно-белых к первому за 16 лет чемпионству, тренер был отправлен в отставку в октябре 2018 года ввиду «неудовлетворительных результатов». Сам итальянец был полностью несогласен с причиной своего увольнения. На посту главного тренера московского клуба его сменил Рауль Рианчо, вместо которого по ходу сезона был назначен Олег Кононов.

    Читайте также

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»