• Матч Германия ─ Россия пройдет в Лейпциге

    03.03.18 12:14

    Матч Германия ─ Россия пройдет в Лейпциге - фото

    Фото: Getty Images

    В Русском доме в Берлине объявили город, который примет матч Германия ─ Россия. Российский футбольный союз (РФС) в конце февраля сообщил о том, что были достигнуты договоренности о проведении двух контрольных матчей с участием национальной сборной России осенью 2018 года. 10 сентября россияне проведут домашний поединок против команды Чехии, а 15 ноября ─ выездную встречу против Германии. Города, стадионы и время начала игр были пока неизвестны.

    Во время выдачи первого паспорта Болельщика вице-президент Германского футбольного союза Райнер Кох сделал в Русском доме в Берлине сенсационное заявление.

    ─ У нас сложились очень теплые отношения с российским футболом. В мае наши молодые игроки отправятся на товарищеский поединок в Волгоград. Мы очень рады, что вскоре после чемпионата мира проведем один из первых товарищеских матчей со сборной России. Матч Германия ─ Россия может пройти, согласно последним планам, в Лейпциге, ─ цитирует Райнера Коха DG News.

    Напомним, что «Зенит» играет в 1/8 финала Лиги Европы с «Лейпцигом». Первый матч пройдет в Германии 8 марта, ответный ─ 15 марта в Санкт-Петербурге.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»