• В мае стартуют соревнования Русских авиационных гонок

    14.04.22 15:36

    В мае стартуют соревнования Русских авиационных гонок - фото
    Группа телеканалов «Матч!», включающая общероссийский федеральный спортивный канал и несколько тематических, специализирующихся на различных видах спорта телеканалов, выступила информационным партнером соревнований проекта «Русские авиационные гонки». 

    Официальным партнером соревнований Русских авиационных гонок стала компания «Столото», проводящая лотерейные розыгрыши в целях финансирования программ по развитию физической культуры и спорта на территории Российской Федерации.

    Впереди богатый на спортивные и зрелищные события сезон. Только в мае состоятся сразу три соревнования по авиационным гонкам. Меньше чем через месяц стартует первая авиагонка сезона – Всероссийские соревнования на Кубок Великой Победы (г. Волгоград, 7-9 мая). 

    С 27 по 29 мая г. Балашиха примет два соревнования по авиационным гонкам: Кубок МАРЗ в поршневом классе и чемпионат Московской области в вертолетном и планерном классах, где пилоты Русских авиационных гонок продемонстрируют свое непревзойденное мастерство и подарят всем зрителям незабываемое авиашоу.

    Руководство проекта «Русские авиационные гонки» нацелено на долгосрочное сотрудничество с партнерами в целях развития авиационного спорта в России, популяризации среди населения нашей страны активного и здорового образа жизни.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»