• «Матч ТВ» и сайт канала покажут все матчи ЧМ-2018

    31.05.18 19:09

    «Матч ТВ» и сайт канала покажут все матчи ЧМ-2018 - фото

    Фото: ТАСС

    «Матч ТВ» – единственный федеральный канал, который в максимально полном объеме покажет Чемпионат мира 2018. Зрителям телеканала будут доступны для просмотра абсолютно все матчи турнира. Почти половина из всех игр (30) транслируются в прямом эфире на «Матч ТВ», остальные – в повторе.

    Голосами Чемпионата мира станут хорошо знакомые зрителям профессиональные комментаторы «Матч ТВ». Они выступят также в роли экспертов многочисленных студийных эфиров, которыми, наряду с трансляциями, будет наполнен эфир «Матч ТВ» на протяжении всего Чемпионата.

    Матч открытия Россиz – Саудовская Аравия прокомментируют Нобель Арустамян и Дмитрий Шнякин. Перед играми, в перерывах и после матчей телеканал предложит вниманию зрителей прогнозы, анализ и мнение профессиональных экспертов.

    Во время Чемпионата мира запустятся Дневники о жизни и приключениях футбольных фанатов со всего мира в России. Проект называется «По России с футболом». Зритель узнает детали прибытия туристов на турнир: сколько денег потратили, как добирались, что удивило в России? Будут показаны прогулки с фанатами в городах Чемпионата мира, гости России прокомментируют уровень организации, гостеприимство, достопримечательности и, конечно, футбол.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»