• «Матч ТВ» или «Матч Премьер» — кто покажет ответный матч Лиги Европы «Зенит» — «Динамо» (Минск)?

    14.08.18 20:20

    «Матч ТВ» или «Матч Премьер» — кто покажет ответный матч Лиги Европы «Зенит» — «Динамо» (Минск)? - фото

    Фото: LiveSport.Ru

    Общедоступный телеканал «Матч ТВ» покажет только один из двух ответных матчей российских команд в 3-м квалификационном раунде Лиги Европы. 16 августа, в четверг, в 18.00 начнется прямая трансляция встречи «Прогресс» (Люксембург) — «Уфа». После ее окончания на канале запланирована передача «Все на Матч!», а в 21.55 начнется трансляция турнира по смешанным единоборствам из Бразилии.

    Теоретически ничто не мешало «Матч ТВ» показать еще и ответный матч между «Зенитом» и минским «Динамо» (тем более, что первая игру в столице Белоруссии смогли увидеть только пользователи  Интернета на «Зенит ТВ»), но на канале рассудили иначе. Встречу на «Петровском», которая пройдет без зрителей, покажут на платном канале «Матч Премьер», где также транслируются все игры российской премьер-лиги. Эту информацию корреспонденту «Спорта День за Днем» подтвердили в пресс-службе «Матч ТВ». 

    Так что болельщикам «Зенита» ничего другого не остается, кроме как  купить за 75 рублей онлайн-подписку или заплатить 229 рублей за месячный просмотр канала «Матч Премьер».  

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»