• «Матч ТВ» покажет прямой эфир боя Джошуа – Поветкин

    20.09.18 14:49

    «Матч ТВ» покажет прямой эфир боя Джошуа – Поветкин - фото

    Фото: Sky Sports

    «Матч ТВ» и «Матч Боец» 22 сентября в 22:00 покажут прямую трансляцию со стадиона «Уэмбли» в Лондоне, где ключевым событием станет бой за титул чемпиона мира по версиям WBA, IBF и WBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа против Александра Поветкина. Прямой эфир будет доступен также на сайтах matchtv.rusportbox.ru и в приложении «Матч! Клуб». 

    22 сентября чемпион мира по версиям WBA (Super), WBO и IBF в супертяжелом весе британец Энтони Джошуа проведет бой против обязательного претендента на титул WBA россиянина Александра Поветкина. Бой пройдет на знаменитом стадионе «Уэмбли» в Лондоне. Его прокомментируют  Борис Скрипко и Роман Гришин.

    В поединке с Джозефом Паркером в апреле этого года Джошуа объединил пояса по трем версиям, отобрав у новозеландца титул WBO. Единственным из чемпионских поясов (по версии WBC), который еще не принадлежит британцу, владеет Деонтей Уайлдер. В марте американец провел защиту своего титула, и сейчас свободен от обязательной встречи с претендентом. Александр Поветкин давно ожидает возможности оспорить мировой титул. В андеркарте вечера бокса, главным событием которого был поединок между Джошуа и Паркером, Поветкин нокаутировал Дэвида Прайса и подтвердил свое желание провести следующий бой против чемпиона.

    Начало прямой трансляции на телеканалах «Матч ТВ» и  «Матч Боец» в 22:00. Зрители смогут наблюдать прямую трансляцию из Великобритании на сайтах matchtv.rusportbox.ru и в приложении «Матч! Клуб».

    Утром в день боя в 10:30 на «Матч! Боец» зрители увидят специальный выпуск программы, посвященный лучшим боям Александр Поветкина.

    Список боев вечера:

    — Энтони Джошуа – Александр Поветкин (супертяжелый вес)
    — Люк Кэмпбэл – Иван Менди (легкий вес)
    — Матти Аскин – Лоуренс Околи (тяжелый вес)

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»