• «Матч ТВ» рассказал, чем заполнит свой эфир в период отсутствия прямых трансляций

    18.03.20 17:35

    «Матч ТВ» рассказал, чем заполнит свой эфир в период отсутствия прямых трансляций - фото

    Фото: yandex.ru

    Телеканал «Матч ТВ» рассказал, что будет показываться в эфире в период отсутствия прямых эфиров из-за отмененных или перенесенных на другой срок из-за распространения коронавируса. 

    «Со следующей недели запускается тематический показ повторных трансляций: «Наш футбол-2020», «Европейская классика», «Финалы года», «Лучший английский футбол», «Волейбольный сезон Лиги чемпионов» и др. Поскольку Евро-2020 не отменен, а только перенесен, мы начинаем показ цикла эксклюзивных программ, посвященных этому турниру.

    В эфир будут выходить студийные программы с гостями и экспертами. Им будет что обсудить, ведь спорт рано или поздно обязательно вернется!» – приводит слова пресс-службы телеканала «Р-Спорт».

    Также телеканал будет показывать памятные победы российских спортсменов и известные встречи отечественных команд в различных видах спорта.

    11 марта Всемирная организация здравоохранения объявила вспышку коронавируса пандемией. 

    Министерство спорта России попросило все общероссийские федерации отменить или перенести проведение всех официальных соревнований на территории страны с 21 марта 2020 года и до особого распоряжения.

    По состоянию на 17 марта, число заболевших коронавирусом в России возросло до 114 человек, об этом сообщила вице-премьер Татьяна Голикова. 

    Всего в мире коронавирусом заражено более 200 тысяч человек, а число смертей уже более 8 тысяч.

    Читайте также 

    Игорь Гамула: Масок в аптеке нет. Надену маску Фантомаса и буду ходить

    Самый актуальный футбольный календарь: новые даты РПЛ, еврокубков и других турниров 

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»