• Матч «Зенита» с «Динамо», остановленный из-за беспорядков фанатов, не будет доигран

11.05.14 15:51

Матч «Зенита» с «Динамо», остановленный из-за беспорядков фанатов, не будет доигран - фото

Матч 29-го тура чемпионата России по футболу, в котором петербургский «Зенит» и московское «Динамо» встречались на стадионе «Петровский», не будет доигран. Такое решение принял главный судья Сергей Иванов и инспектор встречи. Как сообщил наставник динамовцев Станислав Черчесов, защитник гостей Владимир Гранат получил несколько ударов в лицо от фанатов, выбежавших на поле на 88-й минуте встречи, из-за чего матч был остановлен. Отметим, что к моменту остановки «Зенит», который возглавляет Андре Виллаш-Боаш, уступал со счетом 2:4. У хозяев отличились Мигел Данни (6-я минута) и Александр Кержаков (84-я), у гостей – Артур Юсупов (35-я), Леандро Фернандес (57-я), Кристиан Нобоа (65-я) и Кевин Кураньи (71-я).