• Матчи сборной России против Испании и Аргентины можно будет посмотреть в одной из социальных сетей

    09.11.17 18:02

    Матчи сборной России против Испании и Аргентины можно будет посмотреть в одной из социальных сетей - фото

    Фото: twimg.com

    Социальная сеть «Одноклассники» проведет прямую трансляцию товарищеских матчей сборной России с командами Аргентины и Испании, об этом сообщает пресс-служба соцсети.

    — «Одноклассники» договорились о трансляции матчей с компанией «Телеспорт», которая владеет правами на показ данных игр. Встречи будут показаны в формате высокой четкости в группе «Телеспорт» в соцсети. Впервые у пользователей соцсетей появится возможность в онлайн-чате трансляции задать вопросы футболистам сборной, на самые интересные из которых они ответят в прямом эфире в перерыве встречи или по окончании матча.

    — Спортивный контент очень популярен у пользователей соцсети: за последние два месяца трансляции различных видов спорта собрали более 55 млиллионовпросмотров. Причем нам интересен не только сам контент, но и возможность для пользователей непосредственно поучаствовать в нем с помощью технологий социальной сети. Мы рады, что такой уровень вовлечения зрителей впервые будет использован во время двух важнейших матчей сборной России, — заявил директор по стратегическому партнерству «Одноклассников» Александр Володин. 

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»