• Матс Хуммельс: «Нам было важно переключиться на бундеслигу после «Реала»

28.10.12 16:32

Матс Хуммельс: «Нам было важно переключиться на бундеслигу после «Реала» - фото

Защитник дортмундской «Боруссии» Матс Хуммельс поделился впечатлениями от победы со счетом 2:0 над «Фрайбургом» и предположил, почему в первом тайме дортмундцы выглядели хуже соперника.

«Это без сомнения важная для нас победа. Нам было необходимо переключиться с игры против «Реала» на бундеслигу, где мы пока не в лидерах. Но в итоге мы доказали, что все еще боремся за чемпионство.

У нас хорошая команда, но нам обязательно нужно сохранить правильное отношение ко всем играм. Первые 45 минут нам не удались, но в перерыве поняли, что все пойдет к лучшему.

Показать хороший футбол на таком поле было невозможно. Но «Фрайбург» быстрее нас адаптировался к таким условиям в первом тайме», – приводит слова Хуммельса Goal.com со ссылкой на Ruhr Nachrichten.