• Матыцин: Все российские призеры Олимпийских игр будут представлены к государственной награде

    30.07.21 13:46

    Матыцин: Все российские призеры Олимпийских игр будут представлены к государственной награде - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Министр спорта России Олег Матыцин отметил Виталину Бацарашкину, которая сумела завоевать две золотые награды в стрельбе на Олимпийских играх – 2020 в Токио и сказал, что все российские призеры Игр получает государственные награды.
     
    «Такого также не случалось с 1992 года, когда две золотые медали в составе Объединенной команды завоевала Марина Логвиненко. Поздравляю спортсменку, тренеров сборной и Федерацию стрельбы России с выдающимся результатом. Виталина, как и все остальные российские призеры Олимпийских игр, будет представлена к государственной награде», - приводит слова Матыцина пресс-служба ведомства.
     
    Чемпионы Олимпиады в Токио на сегодняшний момент, 30 июля. Виталина Бацарашкина, София Позднякова, Никита Нагорный, Артур Далалоян, Денис Аблязин, Давид Белявский, Максим Храмцов, Евгений Рылов, Ангелина Мельникова, Владислава Уразова, Лилия Ахаимова, Виктория Листунова, Владислав Ларин, Инна Дериглазова, Лариса Коробейникова, Марта Мартьянова, Аделина Загидуллина, Евгений Рылов, Виталина Бацарашкина.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»