• Майк Тайсон заявил, что бой с блогером Джейком Полом реален

    Главное условие Тайсона: поединок должен состояться в этом году

    20.06.22 12:29

    Майк Тайсон заявил, что бой с блогером Джейком Полом реален - фото

    Фото: Официальный сайт WBC

    Бывший абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Майк Тайсон в шоу Jimmy Kimmel Live оценил вероятность боя против блогера Джейка Пола.

    «Это может быть очень интересный бой. Раньше я не воспринимал его предложение всерьез, но да, это может быть очень интересно. Все возможно, это правда. Но если драться – то только в этом году. Нам нужно будет все успеть организовать до конца года», — сказал Тайсон.

    Также 55-летний боксер выразил недоумение из-за хейта по отношению к Полу. По мнению Тайсона, Пол делает много полезного для бокса, повышая к нему интерес.

    На профессиональном ринге Тайсон провел 58 боев: 50 побед (44 нокаутом), 6 поражений и 2 боя признаны несостоявшимися. В последний раз Майк выходил в ринг 28 ноября 2020 года, в выставочном 8-раундовом бою против Роя Джонса. Судьи зафиксировали ничью.

    Джейк Пол в профессиональном ринге одержал четыре победы. Блогер победил нокаутом Али Эсона Гиба, баскетболиста Нейта Робсона и экс-чемпиона Bellator Бена Аскрена. Также он одолел экс-чемпиона UFC Тайрона Вудли раздельным решением судей.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»